Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ВодоходЪ открыл офис продаж в Перми

17 фев 2023
В течение 14 дней с даты открытия, при покупке круиза в новом офисе — скидка 20%!
ВодоходЪ открыл офис продаж в Перми

Компания «ВодоходЪ» приглашает жителей Пермского края в новый офис продаж, который открывается 20 февраля 2023 г. по адресу г. Пермь, ул. Попова, 16, ТЦ «Айсберг», 1 этаж. В течение 14 дней с даты открытия, при покупке круиза или тура от «ВодоходЪ» в новом офисе, компания дарит скидку 20%*. 

Открытие офиса продаж «ВодоходЪ» в Перми стало логическим продолжением увеличения количества речных круизов из столицы Прикамья в 2023 году и расширения линейки предложений в регионе новым классом круизных путешествий «Водоход.Лайт». В предстоящем сезоне компания планирует отправить из Перми более 2000 человек. Для удобства жителей и гостей Пермского края, которые желают открывать красоты России в круизах с «ВодоходЪ», компания организовала в центре города уютный офис.

Для работы в регионе «ВодоходЪ» выделил из флота теплоход «Виссарион Белинский», который будет осуществлять круизы из столицы Прикамья в Москву, Санкт-Петербург, в Карелию, Нижний Новгород, Казань, Самару, Волгоград, Астрахань. Также жители и гости Перми смогут создать «круиз по своим правилам» в новом классе круизных путешествий — «Водоход.Лайт» на теплоходе «Константин Федин» и «Кронштадт» или найти отправления из Перми на других теплоходах компании. 

Трансфер из Екатеринбурга в Пермь

Пермский край является связующим звеном между Уралом и Приволжьем, что открывает для жителей Уральского федерального округа, где нет судоходных условий, возможность речных путешествий по Центрально-Европейской части России. Жители Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тюмени  могут достаточно быстро доехать до Перми и отправиться оттуда в речной круиз с компанией «ВодоходЪ». 

Для удобства и возможности выбирать круизный отдых чаще жителям Уральского региона компания «ВодоходЪ»  предоставляет трансфер из Екатеринбурга в Пермь. При покупке некоторых круизов из Перми на теплоходе «Виссарион Белинский», продолжительностью от 7 дней и более, жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Свердловской области смогут приехать из Екатеринбурга на комфортабельном автобусе  прямо на борт теплохода к началу посадки. 

Урал+

Еще один приятный бонус от «ВодоходЪ» для путешествующих из/в Пермь станет новая экскурсионная программа «Урал+ до круиза» и «Урал+ после круиза» с посещением Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Туристы до круиза из Перми или по окончании путешествия смогут воспользоваться дополнительным предложением и на 2 дня отправиться на комфортабельном автобусе на Урал для знакомства с достопримечательностями Екатеринбурга и Нижнего Тагила. В стоимость пакета «Урал+» входит трансфер на комфортабельном автобусе, размещение в отеле Екатеринбурга, питание, экскурсии и входные билеты в музеи по программе.

*Скидка не суммируется с другими акциями и скидками компании, в том числе со скидкой постоянного клиента и бонусными баллами.