Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Тематические круизы от «Донинтурфлот»

8 фев 2023
Уходим от шаблонов и создаём путешествия, непохожие на остальные!
Тематические круизы от «Донинтурфлот»

Попробуйте поставить перед собой цель путешествия. Это позволит взглянуть на привычный формат поездки по-новому, получить от долгожданного отпуска радость новых открытий, привнести в свою жизнь что-то красивое и необычное, а, может быть, даже творческое и созидательное.

Уверены, тематический круиз сможет стать такой целью и поможет «насытить» впечатлениями любое путешествие. Круизная компания  «Донинтурфлот» стремится предложить своим клиентам новые идеи из своей коллекции тематических круизов, которые существенно преобразят любую поездку.

Чем же наши тематические круизы отличаются от обычных?

По сути, тематический круиз представляет собой такой же, обычный круиз, с включенным базовым пакетом услуг и программ, однако здесь туристы ещё и объединяются общими, творческими интересами. Путешественники получают одновременно и новизну, и отдых, совмещенный с каким-либо занятием, увлечением, хобби и возможностью научиться чему-то новому. Подобные круизы могут иметь самые разнообразные тематики: это могут быть художественный, театральный, кулинарный, музыкальный, поэтический, этнографический, оздоровительный круизы. В предстоящем сезоне «Донинтурфлот» готов предложить своим клиентам круизы из серии «Известная персона», «Изучая Россию», «Пряничный фестиваль», а также круизы с детским английским клубом на борту.

В заранее заявленных тематических круизах на протяжении всего маршрута на борту проводятся творческие встречи со специальными приглашенными актёрами театра и кино, выставки работ художников, поэтические вечера, лекции и практики профессиональных врачей, мастер-классы от шеф-поваров и многое-многое другое.

Выбирая подобные круизы, вы становитесь частью организованных мероприятий на борту теплохода, открываете для себя что-то новое, расширяете кругозор, раскрываете свой творческий потенциал, находите единомышленников.

В 2023 году «Донинтурфлот» готов предложить своим клиентам массу вариантов для незабываемого отдыха!